S'inscrire à notre newsletter

* champs requis
Intérêts

Directeur : Frédéric Fournes
frederic.fournes@lebrass.be

 

Coordinatrice administrative et financière : Dyana Chardome
dyana.chardome@lebrass.be

 

Chargé de développement : Quentin Velghe
quentin.velghe@lebrass.be

 

Chargés de projets et de médiation :
– Benoît Brunel
benoit.brunel@lebrass.be

– Deborah Giovagnoli
deborah.giovagnoli@lebrass.be

 

Chargée de communication : Rozenn Quéré
rozenn.quere@lebrass.be

 

Assistantes en communication : Laura Bibal et Inés Azagra Prego
laura@lebrass.be

ines@lebrass.be

Community Manager : Jean Brass
jean@lebrass.be

 

Directeur technique : Matthieu Gaillet
matthieu.gaillet@lebrass.be

 

Régisseur : Maxime Delvigne
maxime.delvigne@lebrass.be

 

Assistant régie : Abdel Lahouari
abdel.lahouari@lebrass.be

 

Stagiaire régie : Tom de la Kethulle
tom@lebrass.be

 

Ambassadeur de proximité : Daniel Godinho
daniel.godinho@lebrass.be

 

Accueil et secrétariat :

– Moussa H’Neif
moussa.hneif@lebrass.be

– Ilias Hafoud

ilias.hafoud@lebrass.be

 

Aide logistique : Azzeddine Aqouaouch
azzeddine@lebrass.be

 

Bar : Samuel Valenti

 

Présidente : Évelyne Huytebroeck
Échevin responsable : Charles Spapens, Échevin de la Culture de Forest