Directeur : Frédéric Fournes
frederic.fournes@lebrass.be

 

Coordinatrice administrative et financière : Dyana Chardome
dyana.chardome@lebrass.be

 

Chargé de développement : Quentin Velghe
quentin.velghe@lebrass.be

 

Chargés de projets et de médiation :
– Benoît Brunel
benoit.brunel@lebrass.be

– Deborah Giovagnoli
deborah.giovagnoli@lebrass.be

 

Chargée de communication : Rozenn Quéré
rozenn.quere@lebrass.be

 

Assistantes en communication : Dounia Mojahid et Inés Azagra Prego
dounia.mojahid@lebrass.be

ines@lebrass.be

 

Community Manager : Jean Brass
jean@lebrass.be

 

Régisseur général : Wenceslas Kaboré
wenceslas.kabore@lebrass.be

Régisseur de spectacle : Tom de la Kethulle

Assistant régie : Abdel Lahouari

Stagiaire régie : Zoé Giner

 

Responsable bar et ambassadrice de proximité : Charlotte Burgaud

charlotte.burgaud@lebrass.be

 

Accueil et secrétariat :

– Moussa H’Neif
moussa.hneif@lebrass.be

– Ilias Hafoud

ilias.hafoud@lebrass.be

 

Assistante Administrative : Sabah Hamdaoui

sabah.hamdaoui@lebrass.be

 

Concierge : Mustapha Souhbane

 

Présidente : Évelyne Huytebroeck
Échevin responsable : Charles Spapens, Échevin de la Culture de Forest