Directeur : Frédéric Fournes
frederic.fournes@lebrass.be

Coordinatrice administrative et financière : Dyana Chardome
dyana.chardome@lebrass.be

Chargé de projets et programmation musicale : Quentin Velghe
quentin.velghe@lebrass.be

Chargé de projets et de médiation :
– Benoît Brunel
benoit.brunel@lebrass.be

– Deborah Giovagnoli
deborah.giovagnoli@lebrass.be

Chargé de projets dynamiques citoyennes : Moussa H’Neif
moussa.hneif@lebrass.be

Chargée de projets coopération « Quel Cirque ! » : Laurence Mons

Chargée de projets « Hors les muren » : Daphna Krygier

Chargée de communication : Rozenn Quéré
rozenn.quere@lebrass.be

Assistante en communication : Rebecca Blanc
rebecca.blanc@lebrass.be

Community Manager : Jean Brass
jean@lebrass.be

Régisseur général : Tom de la Kethulle

tom@lebrass.be

Assistant régie : Abdel Lahouari

Stagiaire régie : Aurélien Saint-Leger

Accueil, secrétariat, billetterie : Mehdi Tarahout

mehdi.tarahout@lebrass.be

Agent polyvalent : Cyril Kappoy

 

 

Présidente : Évelyne Huytebroeck

Échevin responsable : Charles Spapens (Échevin de la Culture de Forest)